На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Семейная пара попала в ДТП на Пермском тракте

На 292-ом километре автодороги Пермь – Екатеринбург автомобиль съехал с дороги и несколько раз перевернулся. В результате аварии один человек погиб и еще двое, в том числе 9-месячный ребенок, получили травмы.

Известно, что за рулем находился 24-летний мужчина, травмы получили его 20-летняя супруга и 9-месячный сын.

Женщина с ребенком доставлены в Ревдинскую больницу с многочисленными травмами, в настоящее время находятся в реанимационном отделении.

Со слов очевидца ДТП, водитель иномарки двигался в сторону Екатеринбурга, выехал на полосу встречного движения для совершения обгона, но, увидев приближающийся встречный автомобиль, вернулся на полосу движения.

Мужчина не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание транспортного средства. Водителя и пассажиров выбросило из автомобиля.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что в автомобиле ехала молодая семья, жители республики Башкортостан. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве – автолюльке, установленной на заднем пассажирском сиденье посередине, малыш был пристегнут пятиточечным ремнем безопасности.

Водитель «Пежо» имел стаж вождения 6 лет. Ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

Сотрудниками ГИБДД проведен осмотр места происшествия,​ составлены процессуальные документы, сейчас устанавливаются обстоятельства.

Ранее мы рассказывали о том, что В Екатеринбурге грузовик сбил несовершеннолетнего велосипедиста

Сбор кедровых шишек закончился убийством в Свердловской области

Свердловскому пациенту больницы принесли передачу с наркотиком

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх