На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

В России при рождении первенца будут выдавать материнский капитал 

Во время своего выступления с Посланием к Федеральному собранию президент России Владимир Путин выдавать теперь материнский капитал и при рождении первенца. 

Сразу же несколько предложений президента Российской Федерации Владимира Путина, озвученные им во время вчерашнего обращения к Федеральному собранию, направлены на улучшение благосостояния граждан страны.

Так, материнский капитал, который выплачивается при рождении второго ребенка, глава государства предложил увеличить на 150 тысяч рублей. Таким образом, сумма вырастет до 616617 рублей.

Кроме того, Путин считает, что да того, чтобы стимулировать молодые семьи к продолжению рода, нужно добавить выплаты и при рождении первенца. А это 466617 рублей.

Кроме того, президент сказал и о необходимости ежегодной индексации выплат. Саму же программу необходимо продлить как минимум до конца 2026 года.

Использовать материнский капитал можно следующим образом: направить на пенсионные накопления матери, улучшение жилищных условий, реабилитация ребенка-инвалида, оплату детского сада и образования ребенка.

Также президент предложил ввести ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет. Первоначальный их размер должен составить 5500 рублей.

 

 

Может быть интересно: В Свердловской области «Ниссан» влетел в «Газель»

В Екатеринбурге перевернулся автомобиль: есть пострадавшие

Житель Верхнего Тагила захотел проведать бывшую жену и попал в колонию

Кудрин считает, что отменять НДФЛ для бедных бессмысленно 

Фото: ИА Regnum

Анариэль

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх