На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Сразу 84 пациента с COVID-19 добавилось в Свердловской области

Впервые за все время наблюдений в регионе, количество официально подтвержденных диагнозов за сутки увеличилось на такое количество. Сразу 84 пациента с COVID-19 попали в статистику.

Такому резкому скачку способствовала вспышка инфекции в городской больнице № 1 Екатеринбурга. Напомним, там подтвердили диагноз «коронавирусная инфекция» у 78 пациентов и сотрудников учреждения.

Многие из них (пациенты) находятся в тяжелом состоянии. Как сообщают в областном оперативном штабе по противодействию распространения инфекции, это связано стем, что среди зараженных значительное количество людей с сопутствующими заболеваниями, а также перенесших различные хирургические вмешательства.

Власти уже высказали предположение, что виновниками вспышки стали сами медицинские работники больницы. Якобы они не соблюдали правила санитарно-эпидемиологической безопасности.

Остальные 6 человек, попавшие в официальную статистику по распространению COVID-19 в Свердловской области, проживают в городах: Заречный, Полевской, Екатеринбург.

Сразу 84 пациента с COVID-19 прибавилось за одни сутки в регионе. Всего на 21 апреля 2020 года в области выявлено 233 случая заболевания коронавирусной инфекцией. В России — 5642.

В Екатеринбурге больной коронавирусом мужчина набросился с ножом на полицейского

Власти считают, что во вспышке COVID-19 в Свердловской больнице могут быть виноваты медики

Жители Екатеринбурга устроили виртуальный митинг

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх