На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

38-летнюю свердловчанку сбил тепловоз

Сегодня днём на станции Екатеринбург – Пассажирский произошло ЧП. Тепловоз сбил на путях 38-летнюю жительницу Екатеринбурга.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственная опергруппа, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.

Медики диагностировали у пострадавшей открытый перелом бедра.

Известно, что в столицу Урала пострадавшая прибыла из Кыргызстана.

Сейчас организована проверка по факту чрезвычайного происшествия, по итогам которой будет принято соответствующее решение.

Ранее мы рассказывали о том, что Сотрудники ОМОН Росгвардии уничтожили обнаруженный в Свердловской области опасный боеприпас

Сотрудники Отделения СФР по Свердловской области привезли гуманитарную помощь погорельцам Шайдурихи

Энергетики филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго» содействуют реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в Кировграде

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник
наверх