На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

На ЕКАДе вспыхнула газовая заправка

Сегодня на ЕКАДе вспыхнула газовая заправка. В результате происшествия пострадали два оператора автозаправочной станции. Угрозу взрыва предотвратили сотрудники МЧС.

 

Около шести вечера 28 февраля на ЕКАДе вспыхнула газовая заправка. ЧП произошло на 10-м километре оживленной автодороги.

— По прибытию пожарно-спасательных подразделений было обнаружено, что на площади 13 квадратных метров горит операторская будка на газовой автозаправочной станции, а также поврежден легковой автомобиль, припаркованный рядом с местом пожара.

Огнем была повреждена газовая колонка, из которой выходил газ и из-за чего возникла угроза взрыва, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

На ЕКАДе вспыхнула газовая заправка

До приезда спасателей из операторской самостоятельно эвакуировались два человека. Их сотрудники МЧС передали прибывшим на место происшествия врачам «скорой». Избежать взрыва и ликвидировать возгорание огнеборцам удалось за 11 минут.

В ближайшее время специалистам предстоит установить причины пожара.

Читайте также:

Под Екатеринбургом авто с маленькими детьми в салоне столкнулось с фурой

Сотрудники свердловской Госавтоинспекции помогли водителям выбраться из снежного плена

В Кировградском ГО произошел пожар

Евгения Гаева, фото с сайта ГУ МЧС по СО

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх