На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    По-моему нас отвлекают от основного мошенника?Эксперты предупре...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...

Зоозащитник в Екатеринбурге поддержал законопроект о запрете использования животных в цирках

В ноябре Государственная Дума планирует обсудить законопроект о запрете использования животных в цирках, пишет Комсомольская правда.

Одним из активных сторонников инициативы стал Кирилл Потапов, основатель екатеринбургского центра защиты животных «Альфа».

Он выразил негативное отношение к эксплуатации животных в цирках, подчеркнув, что условия жизни зверей в неволе не соответствуют их потребностям.

Потапов добавил, что, в случае принятия закона, следует создать альтернативу — государственные экопарки, где бывшие цирковые животные смогут пройти реабилитацию.

Ссылка на первоисточник
наверх