На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Гнилую сливу привезли в Свердловскую область

Три тонны зараженных слив привезли в Свердловскую область из Казахстана. Россельхознадзор после проверки запретил их реализацию.

Все сливы будут возвращены владельцу. Данные ягоды обнаружены госинспектором Россельхознадзора во время мониторинга торговой базы Екатеринбурга.

Агрономы отдела карантина растений передали сливы в отдел ПЦР-диагностики референтного центра, где поставили диагноз — бурая монилиозная гниль.

Данная болезнь в основном поражает розоцветные плодовые деревья: сливу, вишню, персик, нектарин, абрикос, миндаль, черешню, в меньшей степени яблони и груши.

Напомним,  что ранее в Свердловскую область из Казахстана привезли четыре тонны персиков, зараженных сразу двумя опасными карантинными вредителями – восточной плодожоркой и западным цветочным (калифорнийским) трипсом.

Ранее мы рассказывали о том, что Свердловчанин грозился взорвать дома и расстрелять полицейских

На ЕКАД столкнулись два грузовика

Из-за двух конфет тагильчанин с ножом напал на коллегу

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх