Поздним вечером 1 декабря в селе Светлое Сухоложского района погибла 5-летняя девочка. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.
По данному факту Богдановичским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.
1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).Согласно предварительным данным, малолетняя девочка, 2016 г.р., находясь в своей комнате в частном жилом доме, сломала настенную розетку и взяла руками оголённые провода электропроводки, в результате чего получила поражение электрическим током, отчего погибла на месте происшествия.
Во время произошедшего отец находился дома, а мать девочки – на работе.
По уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий по сбору и закреплению доказательств, установлению всех без исключения обстоятельств инцидента, в частности, причин и условий, которые способствовали трагедии.
Проведён осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых экспертиз.
Ранее мы рассказывали о том, что В «Кольцово» задержали пьяного дебошира
Полиция Екатеринбурга задержала подозреваемого в мошенничестве по схеме «внучка попала в ДТП»
Подводим итоги конкурса «Пицца на ужин»
Фото: ural.kp.ru
Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.
Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews
Свежие комментарии