На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Подозреваемый в убийстве девушек на Уктусе оставлен в СИЗО 

Алексей Александров, подозреваемый в совершении двойного убийства на Уктусе, по решению суда проведет ближайшее время в СИЗО.

Сегодня в Ленинском районном суде Екатеринбурга состоялось судебное заседание, на котором было рассмотрено ходатайство об аресте Алексея Александрова, задержанного в этот понедельник по подозрению в убийстве двух девушек в августе прошлого года на Уктусе.

Суд решил, что предоставленных следствием доказательств достаточно для продления заключения под стражей подозреваемого, передает «Е1». В СИЗО он остается до 8 февраля 2020 года.

Задержание произошло в минувший понедельник, когда Александров отправился на работу. Его взяли прямо около подъезда.

Подозрение на мужчину пало после того, как стало известно о совершенной им покупке частей для пневматического ружья. Калибр и тип орудия убийства совпали с результатами экспертизы на месте происшествия.

Обыск показал, что в его квартире есть странные и криминальные предметы.

В ходе первого допроса Александров отвечал на все вопросы: «затрудняюсь ответить». После было принято решение проверить его на полиграфе. Прибор показал, что подозреваемый виновен и задержанный сознался.

Александров женат, есть трехлетний сын. Он работает на местном заводе и увлекается фотографией.

Родственники рассказывают, что подозрений о его свершении у них не возникало. Знакомые же описали задержанного, как странного и необщительного.

Убийство девушек было совершено 26 августа 2018 года. За помощь в расследовании была обещана внушительная награда: один миллион рублей.

 

 

Может быть интересно: Доносятся взрывы: в Екатеринбурге полыхает завод 

В Невьянске ночью сгорели три автомобиля 

Внимание! Появился новый способ зимних автоподстав

Фото: Е1

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх