На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...
  • Vova Гарин
    Красиво жить не запрещеноВ Екатеринбурге н...

В Екатеринбурге на улице обнаружили труп

В Екатеринбурге в парке имени Павлика Морозова обнаружен труп мужчины. Очевидец сообщил об этом агентству URA.RU.

На месте происшествия работают правоохранительные органы и медицинские службы. По предварительной информации, мужчине было 48 лет, и, вероятно, перед смертью он употреблял алкоголь, пишет URA.

RU.

Представители СУ СК и ГУ МВД Свердловской области заявили, что смерть, скорее всего, не носит криминальный характер, и, по предварительным данным, речь идет о бездомном человеке. Личность погибшего устанавливается, а точная причина смерти будет определена после проведения вскрытия.

Ранее мы писали о том, что В Екатеринбурге водитель Hyundai сбил переходящего дорогу школьника

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх