На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Ночью в Кировграде сгорел автомобиль 

Сегодня ночью в Кировграде огонь уничтожил автомобиль.

Сообщение о возгорании было передано в 01.52, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Пожар начался на перекрестке улицы Льва Толстого и переулка Ежевский. На борьбу с огнем были направлены десять сотрудников личного состава на двух спецмашинах.

За четыре минуты команда справилась с возгоранием.

Пламя успело распространиться на площадь в 4 квадратных метра и уничтожить автомобиль УАЗ «Патриот».

Это не единственный пожар, произошедший минувшей ночью.

В пресс-службе ведомства сообщили, что в поселке Арти на улице Восточная также загорелся автомобиль. 5 человек на 2 единицах техники с огнем справились за 2 минуты. У «Daewoo Nexia» повреждены кузов и моторный отсек.

Произошло несколько пожаров и в частных владениях жителей Свердловской области.

В Нижней Туре в 01.02 начала работу пожарная бригада из 8 человек. Они боролись с огнем в жилом доме по улице Садовая. К 01.30 поливка и разбор сгоревших конструкций были завершены. Повреждение получило чердачное перекрытие.

В 02.25 спасателям сообщили о пожаре в поселке Сосновый Бор (Артемовский ГО). Тушение и разбор сгоревших конструкции продолжались до 04.00. повреждения получили кровля коровника, пристрой и ворота.

В поселке Уралец под Нижним Тагилом сгорел частный жилой дом. Сообщение о возгорании было получено в 04.44, к 05.45 с горением справились. Огонь раскинулся на площадь в 96 квадратов.

В это же время поступил сигнал еще об одном пожаре, но уже из села Сарсы Вторые (Красноуфимский ГО).

В ремонтной мастерской на улице Ленина сгорели оконные рамы. Свою работу команда из 15 человек завершила в 06.10.

Пятью минутами позже стало известно о пожаре в селе Кордюково (Верхотурский ГО). У частной бани на улице Новая повреждены кровля и стены.

 

 

Может быть интересно: В Свердловской области третий месяц разыскивают девушку

В Челябинске рабочий впал в кому после ЧП на заводе 

В Невьянске горела станция техобслуживания 

Фото: ptzgovorit.ru

Анариэль

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх