На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...
  • Vova Гарин
    Красиво жить не запрещеноВ Екатеринбурге н...

Госавтоинспекция Невьянска проведет рейдовое мероприятие «Стоп-контроль!» и «Бахус»

В целях профилактики ДТП, исключения фактов грубых нарушений Правил дорожного движения, 26 мая 2023 года отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Невьянский» в вечернее время проведет рейдовое мероприятие «Стоп – контроль!» по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения и пропаганду безопасности дорожного движения, а также 26 и 27 мая пройдут рейдовые мероприятия под условным названием «Бахус».

Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров.

Уважаемые водители! Выпив спиртное – не садись за руль! Сохрани свою и чужую жизнь, не приносите горе в семьи. «Пьяная езда» приводит к плачевным результатам, к трагедиям, когда уже нельзя вернуть близких нам людей. Не нарушайте правила дорожного движения, подумайте о своих семьях.

Госавтоинспекция обращается к жителям Невьянского и Верх – Нейвинского районов, с просьбой сообщать информацию о водителях, которые управляют транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, а так же грубо нарушающих Правила дорожного движения, по телефонам дежурной части МО МВД России «Невьянский» 8-(34356)-4-23-17 или 02.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх