На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

Несовершеннолетним в Свердловской области запретят гулять по торговым центрам

В скором времени несовершеннолетним в Свердловской области запретят гулять по торговым центрам. О такой инициативе, направленной на снижение распространения «COVID-19», заявил главный санитарный врач.

 

Несовершеннолетним в Свердловской области запретят гулять по торговым центрам без сопровождения взрослых.

К таким мерам планируют прийти на очередном заседании регионального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

При этом, как отметил главный санитарный врач области Дмитрий Козловских, закрывать торгово-развлекательные центры не собираются.

— Отдельные элементы, как ограничение работы игровых зон в выходные дни, возможны, это было реализовано. Сейчас самое главное – добиться выполнения простых правил поведения. Это соблюдение масочного режима, защита расстоянием (дистанция), защита временем (как можно меньше находиться в местах массового пребывания людей). Сейчас не лучшее время, чтобы мы могли с удовольствием на протяжении выходных дней находиться в торговых центрах, – заявил Козловских.

Стоит отметить, что ограниченный вход детей и подростков в ТЦ уже действует в некоторых регионах России. И, как отмечают специалисты Роспотребнадзора, определенный положительный эффект от таких мер имеет место быть.
Напомним, на Среднем Урале ежедневно продолжают фиксировать порядка трехсот новых случаев заражения «ковид».

Так за минувшие сутки в Свердловской области плюс 297 случаев коронавируса.

Ранее мы писали:

Российские медики пожаловались Путину из-за бездействия местных властей при борьбе с коронавирусом

В Екатеринбурге спасли водителя, впавшего в кому за рулем

Подготовила Евгения Гаева

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх