На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Пьяный автомобилист устроил смертельное ДТП на Серовском тракте

Сегодня утром, 21 ноября, на 182-м километре трассы Екатеринбург — Серов произошло ДТП.  Водитель Geely  выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ.

От удара ВАЗ отбросило в скалу. Водитель отечественного авто погиб на месте, трое его пассажиров серьезно пострадали.

«Водитель Geely Emgrand, мужчина 1960 года рождения, двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Серова, совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в зоне действия знака 3.

20 «Обгон запрещен» и столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-21101 под управлением мужчины 1992 года рождения, который двигался в сторону Екатеринбурга», — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В отечественном авто находились три пассажира: девушки 17 и 18 лет и 19-летний парень. 29-летний водитель скончался на месте происшествия от полученных травм. Пострадавших увезли в ЦГБ Кушвы.

«Сам водитель Geely в ДТП не пострадал. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности», — добавили в УГИБДД.

Установлено, что за рулем иномарки находился житель Кушвы, его водительский стаж составляет 4 года. Только за 2021 год он пять раз привлекался за нарушение ПДД (в основном за то, что ездил непристегнутым). В момент ДТП он был пьян, это установили на медосвидетельствовании.

«Водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ являются жителями города Качканара. Права управления транспортными средствами водитель ВАЗ не имел, в текущем году к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 2 раза, из них один по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения без прав», — уточнили в ГИБДД.

Если вы увидели за рулем нетрезвого водителя, то сообщите об этом по круглосуточным телефонам 02 или 112.

Ранее мы рассказывали о том, что Сотрудники свердловского ГУФСИН прошли 10 километров по лесу, чтобы задержать осужденного

Под Нижним Тагилом произошло смертельное ДТП

У жительницы Екатеринбурга украли гараж вместе с машиной

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх