На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

В Кировграде прошел фестиваль «Открытая премьера»

12 марта в Кировграде прошел 25 Открытый всероссийский фестиваль анимационного кино «Открытая премьера». Он собрал в кинозале «Спутник» детей и их родителей, для которых был организован не только бесплатные сеанс, но и развлекательная программа.

 

Ярко, весело и при участии многих гостей – местных ребятишек в Кировграде прошел фестиваль «Открытая премьера».

В минувший четверг «Спутник» принял участие во всероссийском фестивале анимационного кино и пригласил на мероприятие всех желающих.

Кроме показа анимационных короткометражных фильмов на большом экране, детей и взрослых ждала насыщенная развлекательная программа.

В Кировграде прошел фестиваль «Открытая премьера»

Ребята знакомились друг с другом, рисовали, отгадывали загадки, играли и даже участвовали в эстафете. Развлекательный квест, состоящий из нескольких этапов, в этот день прошли воспитанники детских садов № 4 и № 26. Было не только весело, но и познавательно и увлекательно!

В Кировграде прошел фестиваль «Открытая премьера»

Стоит отметить, что фестиваль, зародившийся Суздале, в прошлом году состоялся в более чем 300 городах. И с каждым годом число участников акции, суть которой заключается в бесплатном показе новинок отечественного анимационного кино, только увеличивается.

Кроме того, после показа новейших мультфильмов конкурсной программы Фестиваля, проходит зрительское голосование за понравившуюся картину.

Как сообщается на сайте организатора «Открытой премьеры», в этом году показы в российских кинотеатрах и залах проходят с 11 по 15 марта. А в конкурсной программе представлено 89 фильмов. Многие из них – это фильмы опытных мастеров.  25 — эпизоды новых сериалов, более 20 — студенческие работы.

Ожидается, что в юбилейном фестивале «Открытая премьера», который прошел вчера и в Кировграде, примут участие в общей сложности более 130 тысяч зрителей.

Читайте также:

Кировград впервые напишет «Тотальный диктант»

123 нарушения ПДД выявили сотрудники ГИБДД Кировграда за 4 дня

Евгения Гаева, фото из группы Кинозал «Спутник» в «ВК»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх