На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

В Новоуральске решили жить сегодняшним днем

В Новоуральске решили жить сегодняшним днем. До настоящего времени зачастую пользовались, да и пользуются, наработками дня вчерашнего.

Нет, конечно, это не касается новых технологий и движущегося прогресса предприятий, но вот когда-то налаженный и стабильный быт, к сожалению в некоторых направлениях ушедший в прошлое, зацепляет.

Память горожан крепко держится за названия тех остановок, которые были когда-то, но до сих пор вспоминаются жителями закрытого города. Названия, которые знает и подрастающее поколение.

Кто из старших новоуральцев с горечью не вспоминает «почившую» грязелечебницу. Здание было признано непригодным для посещения большим количеством людей, правда это не помешало сегодня разместить в нем торговый центр с большей проходимостью посетителей.

Грязелечебницы с ее уникальными грязями давно нет, а горожане до сих пор выходят на остановке «Грязелечебница».

И таких примеров немало. Вот и подняли вопрос: пора поменять названия остановок, дать им официальные, привязанные к современной городской среде.

Пока остановились на 48 объектах, требующих нового имени. Уже обозначена комиссия и есть предложения. Как говорится, процесс пошел!

Ранее мы рассказывали о том, что Участковый из Нижнего Тагила избил пенсионерку

Центробанк понизил ключевую ставку до 17%

В России разработали законопроект о выдаче до 5% маткапитала наличными всем семьям

О. Долли

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 
Ссылка на первоисточник
наверх