На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

В Екатеринбурге задержан работник завода по подозрению в мошенничестве

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело против сотрудника Уральского завода гражданской авиации, который подозревается в мошеннических действиях. На данный момент он находится под подпиской о невыезде.

Задержание проводилось совместно с правоохранительными органами, включая УФСБ. Под подозрение попал мастер, работавший на участке дивизиона «Двигатели».

Ему удалось похитить значительную сумму денег, однако его схемы были раскрыты службой безопасности предприятия, сообщает Ура.ру.

Завод, известный производством воздушных судов «Ладога» и «Байкал», является одним из ключевых стратегических предприятий России.

Ранее мы рассказывали о том, что Свердловская пенсионерка стала жертвой мошенников: продала квартиру ради «переезда на море»

Свердловчанка обвиняет врачей в фиктивных медицинских услугах

В Екатеринбурге накрыли бордель в центре города рядом с приемной президента

Ссылка на первоисточник
наверх