На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Роскомнадзор уведомляет россиян о блокировке Instagram через Госуслуги

Роскомнадзор через Госуслуги уведомляет жителей России о блокировке соцсети Instagram на территории России с 14 марта 2022 года.

«Поскольку Россия является государством, имеющим свои конкурентоспособные интернет-площадки, в частности, соцсети VK и «Одноклассники» с охватами в десятки миллионов пользователей, надеемся, что ваш переход в эти интернет-среды случится быстро, а в будущем вы откроете для себя новые перспективы коммуникации и ведения бизнеса», — указывается в рассылке.

«Нам необходимо обеспечить психологическое здоровье граждан, в первую очередь детей и подростков, защитить их от травли и оскорблений в сети», отмечают в ведомстве.

Ведомство предупреждает пользователей Instagram, что у них есть время до 14 марта, чтобы предупредить своих подписчиков и друзей, а также перенести фото и видео из аккаунта на другие ресурсы.

Роскомнадзор надеется, что переход в отечественные интернет-ресурсы «произойдет быстро», а в перспективе пользователи смогут открыть для себя «новые возможности коммуникации и ведения бизнеса.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области рецидивист пытался изнасиловать школьницу

Подводим итоги конкурса «Пицца на ужин»

За минувшие сутки коронавирусом заразились 2184 свердловчанина

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 
Ссылка на первоисточник
наверх