На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

Коронавирус выявили у 209 человек в Свердловской области

За прошедшие сутки коронавирус выявили у 209 человек в Свердловской области, в том числе в Невьянске и Кировграде. Еще пятеро умерли. В стране зафиксировано 13,6 тысячи новых случаев.

Как сообщает оперативный штаб, в Свердловской области коронавирус выявили еще у 209 человек. В Екатеринбурге + 121 заболевший.

Также новую инфекцию обнаружили у жителей Алапаевска, Асбеста, Белоярского, Березовского, Бисерти, В.Салды, В.Пышмы, Верхотурья, Дегтярска, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и района, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Кушвы, Каменска-Уральского и района, Камышлова, Качканара, Кировограда, Среднеуральска, Н.Тагила, Невьянска, Нижних Серёг, Н.Туры, Полевского, Серова, Сысертского и Тавдинского ГО.

На сегодня, 11 октября на Среднем Урале зафиксировано 31 тысяча 124 случая заражения.

163 пациента находится в медучреждениях в тяжелом состоянии, 143 из них в реанимационно-анестезиологических отделениях, 88 — на аппаратах ИВЛ. 611 человек в состоянии средней тяжести.
Уральским медикам удалось вылечить более 23 тысяч человек (+145).

За сутки в регионе зафиксировано пять смертей пациентов с подтвержденным диагнозом «COVID-19» (в общей сложности 651).

Вчера было подтверждено почти 200 случаев коронавируса в Свердловской области.

На территории России выявлено 13 тысяч 634 новых случая заболевания. Общее количество – 1 298 718. Более 1 миллиона 20 тысяч пациентов излечилось (+ 4240). 22 тысячи 597 человек умерли (+ 149).

По данным Роспотребнадзора только за сутки проведено свыше 476 тысяч тестов, в общей сложности – более 50,7 миллиона лабораторных исследований на наличие коронавируса. Под наблюдением врачей остаются почти 262 тысячи человек.

Продолжаем следить за событиями…

Читайте также:

Гинцбург обозначил сроки отказа от маски после вакцинации от коронавируса

В Екатеринбурге 11-летний школьник ограбил пенсионера

Больше двух месяцев в Свердловской области разыскивают пропавшего мужчину

Подготовила Евгения Гаева

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх