На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

В Новоуральске определены победители конкурса «Полиция глазами детей»

В МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский подведены итоги ежегодного творческого конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей-2022», инициированного Общественным Советом при ГУ МВД России по Свердловской области.

Конкурс проводился в целях повышения доверия подрастающего поколения к правоохранительным органам, профилактики правонарушений в молодежной среде, а также развития художественного творчества детей.

В конкурсе приняли участие дети двух возрастных категорий 7-10 лет и 11-14 лет.

Конкурсной комиссии, общественного совета и сотрудников МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский, было представлено 8 прекрасных творческих работ, выполненных в разной технике.

В возрастной категории от 7 до 10 лет I место заняла Анастасия Загуменная воспитанница МАОУ СОШ № 48.

В возрастной категории от 11 до 14 лет I место заняла Василиса Бутакова воспитанница МАОУ «Лицей № 58».

Эти работы продолжат участие во втором этапе конкурса «Полиция глазами детей-2022» в ГУ МВД России по Свердловской области.

Начальник Межмуниципального управления Максим Метелица и Общественный совет поздравляют победителей и благодарят всех ребят за участие в конкурсе.

Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел всем участникам конкурса «Полиция глазами детей» будут вручены благодарственные письма !

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский

Ранее мы рассказывали о том, что Как самозанятым свердловчанам «заработать» на пенсию

В Свердловской области с начала года более 56 тысяч пенсионеров после увольнения получили пенсию с учетом пропущенных индексаций

В Екатеринбурге фиксируется серия мошенничеств в отношении пожилых граждан

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх