На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Два жителя Невьянска обвиняются в сбыте наркотиков на 10 млн рублей

В Невьянске завершено расследование дела против двух местных жителей, которые были обвинены в преступлениях, связанных с оборотом наркотиков и отмыванием денежных средств.

По информации пресс-службы прокуратуры, следствие установило, что обвиняемые получали наркотические средства от неизвестных лиц, скрывая их в специальных местах и передавая покупателям информацию о местоположении.

Они осуществляли финансовые операции с использованием криптовалюты, преобразуя её в рубли. В общей сложности ими было «отмыто» почти десять миллионов рублей. При задержании обвиняемых изъяли 1,4 килограмма наркотиков.

Дело было возбуждено по различным статьям Уголовного кодекса Российской Федерации, включая покушение на незаконный сбыт наркотических средств, незаконное приобретение наркотиков в крупном размере и легализацию преступно добытых средств.

Оно направлено в Невьянский городской суд, где за наиболее серьезные преступления может быть назначено до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали о том, что Пьяная девушка на мотоцикле врезалась в столб в Свердловской области

В Свердловской области утонула девочка

Неизвестный мужчина пытался изнасиловать девушку в подъезде в Екатеринбурге

Ссылка на первоисточник
наверх