На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Свердловчанин разбил окно троллейбуса топором в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сотрудники отдела полиции № 5 Ленинского района разыскали и задержали гражданина, которого подозревают в нанесении побоев контролеру и повреждении общественного транспорта.

Ранее, 19 ноября, в территориальный ОВД поступило сообщение от диспетчера ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» о том, что в вечернее время в районе перекрестка улиц Чапаева и Декабристов произошла конфликтная ситуация между контролером и пассажирами троллейбуса 11 маршрута.

В ходе инцидента один из пассажиров, имевший признаки алкогольного опьянения, ударил 51-летнего работника ТТУ, причинив ему травму носа.

После этого водитель через диспетчера вызвал полицию. При этом он заблокировал двери, чтобы дебошир не сбежал.

Однако неизвестный достал из пакета топор и, разбив им окно троллейбуса, скрылся. Более никто из пассажиров троллейбуса не пострадал.

Нарушитель доставлен в дежурную часть. Им оказался 21-летний житель г. Заречного Свердловской области, работающий в Екатеринбурге электромонтажником. Молодой человек ранее не судим.

Он признал, что в день инцидента находился в нетрезвом состоянии и неадекватно отреагировал на сделанное ему замечание.

Проверка по факту его противоправных действий продолжается. В ближайшее время сотрудники полиции дадут правовую оценку происшествию и примут процессуальное решение.

Ранее мы рассказывали о том, что Встречайте Новый год без долгов и получайте подарки!

Екатеринбургские судебные приставы приостановили деятельность семи промышленных кранов

Всероссийский день правовой помощи детям провели в Кировградской ВК

Фото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх