На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...
  • Eduard
    Как люди верят всем звонящим? Если я позвоню и представлюсь "Наполеоном" поверт?Учитель математик...
  • Eduard
    Математик,а дурак!Учитель математик...

В Екатеринбурге состоялся учебно-методический семинар для сотрудников Следственного комитета

Вчера на базе СУ СК России по Свердловской области учебно-методический семинар для заместителей руководителей и следователей территориальных следственных отделов.

Для слушателей семинара был озвучен ряд докладов, имеющих как непосредственное отношение к исполнению служебных обязанностей сотрудниками СКР, так и не относящихся напрямую к профессиональной деятельности, но имеющих значение для расширения кругозора.

И это вполне оправданно, ведь следователям в ходе повседневной службы приходится сталкиваться с вопросами, относящимся к самым различным сферам общественных отношений, поэтому сотрудник СК всегда должен поддерживать свою эрудированность на самом высоком уровне.

Так, например, докладчиками на семинаре выступили доцент кафедры истории России Уральского федерального университета, кандидат исторических наук, лектор Общества «Знание» Михаил Александрович Киселев и кандидат физико-математических наук, Лауреат премии Губернатора Свердловской области, лектор Общества «Знание» Вячеслав Владимирович Лобанов. Озвученные ими доклады, касающиеся, в частности, вопросов государственности и геополитики, изобиловали большим количеством фактов и ярких исторических иллюстраций.

Наряду с указанными выступлениями прозвучали доклады представителя ГАУЗ СО «Территориальный центр медицины катастроф» и сотрудников структурных подразделений аппарата следственного управления. Проведённый семинар, безусловно, будет способствовать более эффективному выполнению сотрудниками территориальных отделов СКР своих служебных обязанностей.

Ссылка на первоисточник
наверх