На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

Высокопоставленный пристав из Екатеринбурга похитил 12 миллионов рублей

Бывший начальник Ленинского районного отдела судебных приставов Екатеринбурга отправился в тюрьму на 7 лет, за мошенничество в особо крупном размере.

Следствием установлено, что мужчина в период с 2014 по 2018 годы, совместно с приставом-исполнителем, вносили в электронную базу ложные сведения о поступлении исполнительных листов.

Впоследствии пристав и начальник похитили с расчётного счёта УФССП России по Свердловской области не менее 12 000 000 рублей.

Рассмотрев все обстоятельства дела суд сегодня, 8 апреля вынес приговор — 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом 100 тыс. рублей.

Также мужчина не сможет занимать должности в правоохранительных органах и органах власти на срок 3 года, с лишением почетного звания.

Стоит отметить, что противоправная деятельность злоумышленников была выявлена и пресечена сотрудниками регионального управления ФСБ России.

Следим за событиями!

Ранее мы рассказывали о том, что В Екатеринбурге любой желающий может сдать тест на коронавирус

Евгений Куйвашев утвердил план поддержки малого и среднего бизнеса

У пенсионера из Нижнего Тагила предварительно подтверждён коронавирус

Редакция «ТК»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх