На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

27-летний свердловчанин напал на полицейского

Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, 1995 г.р.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, вечером 2 апреля 2022 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле здания полиции Артинского района, стал проявлять недовольство по поводу его задержания за совершение административного правонарушения.

В дальнейшем, перейдя от словесного негодования к более активным действиям, мужчина применил насилие в отношении одного из полицейских, который призывал его к порядку.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором Артинского района обвинительным заключением направлено в Артинский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы рассказывали о том, что И вновь наступила пятница, а это значит, что пришло время нашего конкурса «Пицца на ужин»

В Невьянской ИК-46 провели конкурс мягких игрушек, изготовленных осужденными

В Невьянском районе отметили праздник детства

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх