На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

На социальную газификацию в Свердловской области потрачено более 12 млрд рублей

Инвестиции на строительство газопроводов для социальной газификации в Свердловской области превысили 12 миллиардов рублей.

На заседании регионального штаба по развитию газификации и газоснабжения были подведены итоги программы по социальной газификации, которая осуществляется на Среднем Урале по поручению губернатора Евгения Куйвашева уже три года.

Благодаря этой программе, запущенной в апреле 2021 года, более 40 тысяч земельных участков жителей Свердловской области были бесплатно обеспечены газопроводами.

Работа в этом направлении будет продолжена, а также начата в новом – теперь льготные условия получения газа распространятся и на собственников садовых товариществ, сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

На данный момент в Свердловской области уже построено более 1859 км газовых сетей высокого, среднего и низкого давления, что создает техническую возможность для подключения 79 тысяч 626 частных жилых домов.

Ранее мы рассказывали о том, что Сотрудник РЖД похитил 2 млн рублей с карты пассажира в поезде до Екатеринбурга

Мигрант до смерти избил жителя Екатеринбурга

В Свердловской области учитель изнасиловал восьмиклассницу

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник
наверх