На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...
  • Vova Гарин
    Красиво жить не запрещеноВ Екатеринбурге н...

В СИЗО Кировграда пытались передать три блока запрещённых сигарет

31 октября сотрудники следственного изолятора №6 в Кировграде обнаружили запрещённые к хранению сигареты в посылке для одной из обвиняемых, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Посылка поступила от жителя Первоуральска, гражданина Н., и была досмотрена младшим инспектором отдела режима и надзора ГУФСИН России по Свердловской области.

В ходе проверки в посылке нашли три блока сигарет марки «Oris» без акцизных марок.

Сотрудники изолятора совместно с местной полицией составили протокол осмотра, а запрещённые предметы изъяли.

По факту обнаружения сигарет проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх