На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

29 июня в Екатеринбурге состоялся парад ретро-мототехники

29 июня в Екатеринбурге состоялся парад ретро-мототехники.

За ходом фестиваля, собравшего свыше ста уникальных мотоциклов, следили журналисты «Е1».

Гостями Екатеринбурга в этот день стали владельцы ретро-техники со всей России. А большая часть мотоциклов была выпущена еще в первой половине прошлого века.

Не смотря на почтенный возраст, все экземпляры на ходу и прекрасно выглядят. По ним видно, что их хозяева настоящие ценители классики.

Рядом с «Уралом», который еще довольно часто можно было увидеть на улицах в 90-х годах, расположились редкий BMW R-51 (выпуск такого «железного коня» пришелся на 1938 год и его можно увидеть в старых фильмах про войну), величественный Harley-Davidson и многие другие.

Помимо возможности показать свои экспонаты, участники фестиваля смогли поучаствовать в конкурсе в двух номинациях: «Лучшее восстановление» и «Лучшая сохранность».

Параллельно этому велосипедисты развлекали публику сложными трюками, а на площадке рядом проходило соревнование по пауэрлифтингу. Только вот вместо привычных спортивных снарядов использовались валы с колесами.

Елена Г.

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх