На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Профориентационная встреча учащихся старших классов с сотрудниками Новоуральской полиции

На днях на территории станции юных техников состоялась профориентационная встреча учащихся старших классов города Новоуральска с заместителем начальника управления МВД России – начальником отделения по работе с личным составом Дмитрием Войтенко.

Цель мероприятия – популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России.

В ходе встречи Дмитрий Войтенко рассказали будущим выпускникам о порядке поступления в юридические вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских, о требованиях, которые предъявляются к кандидатам, решившим поступать в учебные заведения МВД России.

Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

Также присутствующим рассказали о социальных гарантиях, которые государство предоставляет полицейским. Было отмечено, что лица, окончившие образовательные организации МВД, получают диплом о высшем образовании государственного образца, им присваивается офицерское звание «Лейтенант полиции» и они обеспечиваются работой в органах внутренних дел.

Мероприятие завершилось просмотром видеороликов о Нижегородской академии МВД РФ и Уральском юридическом институте МВД РФ.

По вопросам поступления в учебные заведения системы МВД России можно обратиться в отдел кадров МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский по адресу: Ленина, 15, кабинет 10 или по телефону: +7(343)70-4-80-25, +7 999 369 32 73,+7 904 175 55 32.

Ранее мы рассказывали о том, что 42-летний свердловчанин погиб в ходе СВО на Украине

Смерть мобилизованных в Елани прокомментировал военный комиссар

15 свердловчан освобождены из украинского плена

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх