На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

В Екатеринбурге у пассажира метро изъяли крупную партию наркотиков

6 августа в кассовом зале станции метро «Геологическая» сотрудниками отдела полиции на метрополитене УМВД России по г. Екатеринбургу задержан 24-летний житель г. Полевского. При личном досмотре у него изъяты упаковки с подозрительным веществом.

В ходе дальнейшего исследования было установлено, что изъятое является синтетическим наркотиком мефедроном и N-метилэфедроном массой 45 и 63 грамма соответственно.

Кроме того, у задержанного найден гашиш массой около 0,2 грамма.

Подозреваемый признался, что прибыли в Екатеринбург для получения партии наркотиков, которые он планировал распространять через так называемые «закладки» в г. Полевском.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК Российской Федерации (сбыт наркотиков в крупном размере). Молодой человек помещен под стражу.

Максимальное наказание за подобное преступление составляет от 15 лет и до пожизненного лишения свободы.

Полиция Екатеринбурга обращается к молодежи с призывом не поддаваться на заманчивые предложения о легком заработке. Помните, что торговля наркотиками – тяжкое преступление, за которое предусмотрена серьезная уголовная ответственность.

Сотрудники правоохранительных органов ежедневно задерживают подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. И не стоит рассчитывать, что именно вам повезет безнаказанно обогатиться, распространяя запрещенные вещества.

Ранее мы рассказывали о том, что В Екатеринбурге задержали подозреваемых в краже денег из банкоматов

В Невьянске сгорел садовый дом

Как жителям Кировграда, Невьянска и Верхнего Тагила получить гуманитарную помощь

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх