На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Оглупление масс продолжится??? Греф всех победил??«Букины» возвраща...
  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...

Под Екатеринбургом опрокинулась фура с углекислым газом

Сегодня , 14 сентября, в районе 16.30 на 10-ом километре Серовского тракта произошло ДТП. Фура с цистерной опрокинулась в кювет.

Трагедия случилась в тот момент, когда водитель съезжал на Серовский тракт со стороны Сортировки.

По предварительным данным, мужчина не справился с управлением в затяжном повороте, пробил ограждение и скатился под откос.

58-летний водитель получил травму головы. От госпитализации он отказался, пишет Е1.RU.

«Водитель DAF двигался со стороны Екатеринбурга от улицы Расточной на Серовский тракт и не справился с управлением, допустив опрокидывание. Общий стаж вождения у него составляет 41 год, при этом 16 лет он имеет стаж по перевозке опасных грузов», — рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.

В цистерне находился углекислый газ. Большой утечки груза не произошло, он не представляет опасности для окружающей среды и людей.

Известно, что дальнобойщик должен был доставить углекислый газ из Екатеринбурга в Челябинск. На место аварии, кроме автоинспекторов, прибыли также сотрудники Ространснадзора и МЧС.

Ранее мы рассказывали о том, что В Екатеринбурге на берегу озера Шарташ найдено тело бизнесмена

В Свердловской области главврача детской больницы оштрафовали за взятку

В Свердловской области на выходных выпадет снег

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх