На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

Свердловчанка просит Куйвашева запретить концерт Тилля Линдеманна 

Общественница просит губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева запретить концерт Тилля Линдеманна в Екатеринбурге. 

Свердловская общественница Евгения Чудновец обратилась к губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой запретить концерт Тилля Линдеманна, который должен состояться 9 марта в Екатеринбурге.

Женщина сообщила о своем требовании у себя на странице в социальной сети Facebook.

Чудновец утверждает, что ее письмо уже получено и зарегистрировано. Для отправки она использовала специальный сервис на сайте правительства Свердловской области.

В своем письме общественница укоряет главу региона в том, что тот допустил такую ошибку и в Екатеринбурге пройдет концерт немецкого исполнителя Тилля Линдеманна. Женщина упоминает клипы солиста «Rammstein», в частности «Deutschland», где музыканты примеряют на себя образ узников концлагеря.

Чудновец считает, что видеоряд «непристоен и омерзителен». По ее мнению, допуск Линдеманна в Свердловскую область в год празднования 75-летия Великой Победы над фашисткой Германией является оскорблением народа.

Ссылается общественница и на наличие в шоу пропаганды гомосексуализма. Видимо, сама она его все же посмотрела.

В итоге Чудновец заявляет, что требует запретить концерт Тилля Линдеманна и не допускать в область группу «Rammstein».

 

 

Может быть интересно: В России пенсионеров стали лишать льгот из-за проживания с родными 

1 марта в Екатеринбурге стартует Bach-fest 

Онищенко высказался против пирсинга 

Фото: Obozrevatel

Анариэль

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх