На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

На Челябинском тракте микроавтобус влетел в уборочную машину: погибли 4 человека

4 июня на Челябинском тракте произошло ДТП, в котором погибли  четыре человека при столкновении микроавтобуса с уборочной машиной.

Согласно свидетельствам очевидцев, тела жертв лежат на дороге, а проезжающие мимо автомобили объезжают их. На место происшествия уже прибыли экстренные службы, сообщает Е1.

Издание также уточняет, что водитель иномарки перевозил попутчиков, с которыми договорился через Bla-bla-car. В результате аварии погиб как сам водитель, так и его пассажиры.

Представители челябинского управления дорожного движения подтвердили информацию о четырех погибших. Они отметили, что микроавтобус Toyota столкнулся с уборочной техникой, когда рабочие занимались очисткой ограждений.

Согласно данным ГИБДД по Свердловской области, на 83-м километре федеральной автодороги М-5 «Екатеринбург-Челябинск» в Кунашакском районе Челябинской области движение было затруднено.

Ранее мы рассказывали о том, что 6-летний мальчик утонул в Свердловской области

В Невьянске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП

На СВО погиб 37-летний свердловчанин

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник
наверх