На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

В Кировграде молодые сотрудники полиции приняли присягу

В комнате истории Межмуниципального отдела МВД России «Кировградское» состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками полиции. Мероприятие прошло в рамках Года Защитника Отечества.

На церемонии присутствовали представители группы по работе с личным составом, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета.

Новобранцев поздравили с важным событием и пожелали успехов в службе. С напутственными словами к ним обратились председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Ирина Альшевская и представитель Общественного совета майор милиции в отставке Валентина Векшина.

После принятия Присяги молодые полицейские приступят к службе в подразделениях участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы.

Завершилось мероприятие экскурсией по музею ОВД, где новобранцы познакомились с историей правоохранительных органов Кировградского муниципального округа.

Ссылка на первоисточник
наверх