На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

В Свердловской области водитель автобуса насмерть сбил женщину

В Каменске-Уральском на улице Лермонтова в результате ДТП погибла женщина. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Выезжавший на место происшествия наряд ДПС установил, что водитель автобуса «ПАЗ», мужчина, 1960 г.р., при движении по регулируемому пешеходному переходу в момент включения разрешающего сигнала светофора не предоставил возможности женщине закончить пересечение проезжей части, в результате чего допустил на нее наезд.

Спасти пожилую женщину 1942 года рождения врачам не удалось. От травм она скончалась в больнице

Женщина-пешеход пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автобуса, световозвращающие элементы на одежде отсутствовали.

Водитель автобуса «ПАЗ» житель Каменска-Уральского, имеет стаж вождения 41 год. При опросе мужчина пояснил, что в автобусе находился с тремя пассажирами, следовал по 104 маршруту. При подъезде к регулируемому пешеходному переходу, на основании стойки светофора загорелся зеленый сигнал и он увеличил скорость движения.

Посмотрев вправо, мужчина увидел женщину с коляской, а когда перевел взгляд влево, автобус был уже на пешеходном переходе. В этот момент почувствовал удар в переднюю левую часть автобуса и увидел перед собой лежащую на проезжей части пожилую женщину. Выяснилось, что бабушка направлялась к своей внучке, которая ожидала ее на противоположной стороне улицы.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области молодая мать закопала в сугроб новорожденного ребенка

Свердловского барбера привлекли к обязательным работам на 30 часов

Сотрудники Кировградской воспитательной колонии рассказали старшеклассникам Верхнего Тагила о службе в УИС

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник
наверх