На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

Атлет из Екатеринбурга победил популярного блогера в шоу “Титаны”

В новом выпуске шоу «Титаны» на телеканале ТНТ, который вышел в это воскресенье, участник из Урала Николай Коваленко отправил домой известного блогера Евгения «Жеку Секси» Ушакова.

В испытании участникам предстояло бороться за мяч в тройках. Коваленко оказался в одной группе со своим другом Дмитрием Демчуком и скандальным блогером Ушаковым.

Уже с первых секунд было очевидно, что Николай превосходит соперников в физической силе. В первом этапе он завладел мячом, но на последних секундах сознательно уступил победу Демчуку. Оставшись один на один с Ушаковым, уралец не оставил ему шансов.

После поражения блогер выразил разочарование, заявив, что соперники якобы сговорились против него. Однако Коваленко не скрывал, что действовал из личных мотивов.

«Я решил, что могу вершить судьбы в этой тройке. Женя мне еще с первого выпуска не понравился – вел себя некрасиво. Я счел правильным пропустить вперед хрупкого Диму, а с Женей разобраться в честном поединке», – прокомментировал он свой поступок.

Продолжит ли уралец свой победный путь? Смотри «Титаны» по воскресеньям в 21:00 на ТНТ.

Ссылка на первоисточник
наверх