На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

В Кировграде 46 человек сидят на карантине

В Кировграде 46 человек продолжают оставаться на карантине. Об этом сообщил глава округа Александр Оськин.

Вчера, 1 июня, вышел Указ губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Им он продлил действие ограничительных мер в регионе. При этом, освободил людей прибывших в область из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области,  от обязанности соблюдать двухнедельный карантин.

Не смотря на изменения, по словам Александра Оськина, в Кировграде 46 человек остаются на обязательной самоизоляции. Значительная часть из них прибыли на территорию из вышеуказанных регионов до выхода Указа губернатора.

Также, среди тех жителей КГО, которые находятся на карантине, присутствуют люди, контактировавшие с заболевшими коронавирусной инфекцией. Например в посёлке Лёвиха таких восемь человек.

«В Лёвихе у нас таких восемь человек. По двоим анализы уже пришли. Они отрицательные. По пяти ждём анализы сегодня или завтра утром. Все чувствуют себя нормально. Никаких симптомов. Надеюсь, что обойдёмся без какого-либо роста заболевших», — сообщил глава муниципалитета.

За всеми, кто находится на карантине, ведут наблюдение медицинские работники. Отслеживается их самочувствие. Сделаны тесты на коронавирусную инфекцию.

Напомним, в Кировграде по официальной статистике зафиксировано восемь случаев заражения COVID-19. Трое из заболевших выздоровели. Остальные находятся на лечении в стационарах области.

«ТК»

Александр Оськин рассказал о ситуации с COVID-19 в Кировграде

В Невьянске директор МУП «Территория» вместе с подельницей растратили около 500 тыс.руб.

В Екатеринбурге, во время штурма квартиры, застрелили мужчину

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх