На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...
  • Eduard
    Как люди верят всем звонящим? Если я позвоню и представлюсь "Наполеоном" поверт?Учитель математик...
  • Eduard
    Математик,а дурак!Учитель математик...

Пенсионерка из Нижнего Тагила пыталась поджечь военкомат

Пенсионерка из Нижнего Тагила пыталась поджечь военкомат на улице Бажова. Информацию об этом распространил телеграмм канал SHOT.

По данным источника, шестидесятилетняя жительница Нижнего Тагила (Свердловская область) пыталась поджечь кусок марли, облитый ацетоном, у здания военкомата городского военкомата.

Пенсионерку задержали правоохранительные органы. В тот момент полицейские как раз патрулировали прилегающую территорию.

Как сообщает SHOT, у женщины была изъята бутылка ацетона, много марли и пластиковые бутылки с зажигательной смесью.

Она сообщила полиции о том, что уже примерно в течение месяца, ей звонят из какого — то банка, угрожают и заставляют организовать пожар в военкомате. Шантажисты научили её изготавливать зажигательную смесь.

Накануне, пенсионерка из Нижнего Тагила пыталась поджечь здание военкомата. Сейчас она задержана, полицейские проводят проверку по данному факту.

В Екатеринбурге полицейскими задержаны сожители, подозреваемые в незаконном обороте синтетических наркотиков в особо крупном размере

Как взыскать вред, причиненный преступлением?

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

 

Ссылка на первоисточник
наверх