На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

ФК «Урал» стал обладателем премии Liga Fair Play 

ФК «Урал» стал обладателем премии Российской Премьер Лиги Liga Fair Play. Команда из Екатеринбурга стала первой, кому вручили новый кубок.

Для того, чтобы стать обладателем кубка, изображающего рукопожатие, необходимо было показать себя как клуб, уважающий своих соперников. Игроки «Урала» получили наименьшее количество красных и желтых карточек за первый месяц Чемпионата России по футболу 2019/2020.

 

ФК «Урал» стал обладателем премии Liga Fair Play 

Итоги подводятся ежемесячно, а кроме карточек учитывается и отношение игроков и тренерского штаба к соперникам до и после матча, на поле по пути на него, а также отношение к судейскому составу и болельщикам.

Важным критерием теперь является и посещение болельщиков клуба матчей команды, их поведение и отношение к болельщикам команды-противника.

Заждавшиеся нового сезона уральцы показали себя на высоте, набрав высший балл в рейтинге Liga Fair Play.

Кубок был презентован вчера, перед домашним матчем с «Крыльями советов» из Самары. К сожалению, в этом матче шмели уступили гостям со счетом 1:3. По ходу матча уральцы уступали 0:3, Андрей Панюков сумел забить один мяч только на девяностой минуте игры.

 

Может быть интересно: Брейк-данс официально включен в программу Олимпийских игр

В Кировградской ВК прошел первый этап Х Всероссийской спартакиады

Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Фото: Лига ставок

Елена Г.

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх