На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Газовики просят жителей Кировграда усилить бдительность 

Газовики просят жителей Кировграда усилить бдительность.

В более чем четырех тысячах квартир Кировграда установлены газовые водонагреватели. По этому показателю город обходит другие свердловские населенные пункты.

В Кировграде зарегистрировано несколько несчастных случаев, когда использование газовых приборов без соблюдения правил техники безопасности привело к несчастным случаям.

Чаще всего проверка сталкивается с такими нарушениями: аварийное состояние газовых приборов, отсутствие тяги в вентканале, использование старого и не подлежащего ремонту оборудования, граждане демонтируют или выводят из строя датчики тяги.

 

Начальник КЭС Кировграда АО «ГАЗЭКС» Геннадий Крутиков напоминает горожанам об основных правилах: необходимо открывать форточку в помещении, где включено газовое оборудование, проверять тягу в вентканалах и дымоходах, проверять прибор во время работы, не ремонтировать его самостоятельно.

В случае, если возникли какие-либо проблемы, стоит сразу же вызвать газовую службы по номерам: 04 или 104.

 

Может быть интересно: В Екатеринбурге бездомный ради еды задушил 64-летнюю женщину

77-летний шахматист из Нижнего Тагила вынужден жить на вокзале 

Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх