На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Свердловской области пьяный водитель Lexus наехал на четырех человек

Сегодня ночью в Свердловской области пьяный водитель Lexus наехал на четырех человек, среди пострадавших несовершеннолетние.

ДТП произошло в селе Кленовском (Нижнесергинский район). Трое получили ушибы, а 18-летняя девушка – перелом руки со смещением, помощь врачей потребовалась только ей.

О переломе и о факте аварии «Е1» как раз сообщила Татьяна, тетя девушки. А позднее Лера (пострадавшая) рассказала о ДТП со своей точки зрения.

Наезд иномарка совершила со спины, девушка помнит, что ее откинуло, после она потеряла сознание, очнувшись в машине скорой.

Её друзья вызвали скорую и ГИБДД. Они и рассказали Лере, что водитель Lexus вышел из машины ничего не соображая, он был удивлен обвинениями в свой адрес, считая, что ничего страшного не сделал.

Прибывшие сотрудники ГИБДД задержали лихача. Им нужно ждать, когда тот протрезвеет, чтобы допросить.

 

Может быть интересно: В Екатеринбурге водитель уснул за рулем: в ДТП пострадал ребенок 

В Екатеринбурге такси сбило пешехода 

Фото: Е1

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх