На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

Невьянский музей стал победителем конкурсов «Диво России» и «Диво Азии»

Невьянский музей стал победителем конкурсов «Диво России» и «Диво Азии». Среди финалистов оказались представители многих стран мира.

7-го и 8-го сентября в Зеленоградске состоялись финалы фестивалей и конкурсов видеопроектов, фото и анимации, презентаций «Диво России», «Диво Азии» и «Золотые курорты Евразии».

На финальные мероприятия в город-курорт Калининградской области приехали представители многих уголков мира. Армении, Беларуси, Польши, Венгрии, КНР, Казахстана, России и многих других стран.
В числе финалистов оказались создатели более ста проектов.
Среди них и коллектив Невьянского историко-архитектурного музея, заявившийся на конкурсы в нескольких номинациях.
Впервые в этом году в рамках фестиваля организаторы предлагали поучаствовать в «Первом командном всероссийском конкурсе туристских видеопрезентаций «Гран-при Диво России».
Для этого необходимо было представить сразу три работы.
Одно видео о природе, другое о достопримечательностях, а третье, посвященное массовым мероприятиям.
— Специально для этого конкурса мы снимали ролик об озере Таватуй и скалах Семь братьев. Называется он «Легенды Невьянского края». Второй ролик (о достопримечательностях) — это ролик, посвященный башне и музею «Сохраняя прошлое, мы умножаем будущее». И о массовых мероприятиях — видео, снятое во время прошлогоднего Дня чествования наклонной башни Демидовых, — рассказывает генеральный директор «Невьянского государственного историко-архитектурного музея». — В итоге члены жюри, в состав которого вошли многие специалисты туристической сферы международного уровня, признали видео невьянского музея достойным звания победителя в номинации «Свободные команды».
Невьянский музей стал победителем конкурсов «Диво России» и «Диво Азии»
Кроме того, первое место видеофильм, созданный невьянцем Артемом Авдеевым и командой специалистов музея во главе с руководителем Мариной Моревой, завоевал и в Первом международном фестивале-конкурсе фильмов о туризме «Диво Азии».
Поздравляем весь коллектив ГАУК СО «НГИАМ» с успехом!
А посмотреть ролики — победители можно на канале конкурса в YouTube.
Эти публикации тоже могут быть вам интересны:

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Евгения Гаева, фото из архива музея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх