На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Мать пропавшей в Екатеринбурге девушки рассказала о событиях перед исчезновением 

Мать пропавшей в Екатеринбурге девушки рассказала о событиях перед исчезновением. Ксения сама на себя не походила.

Мама пропавшей 10 октября Ксении, Мария Каторгина, рассказала в беседе с представителем «Е1» о последних событиях перед пропажей дочери.

Мама и дочь Ксении живут в Каменск-Уральском, куда сама девушка приезжала на каждые выходные. Как говорит Мария, по поводу поисковой операции она сама практически не осведомлена, все приходится узнавать из интернет-изданий.

Несмотря на то, что в автомобиле, который уехала продавать ее дочь, была обнаружена кровь (результаты экспертизы еще не опубликованы), женщина надеется на то, что Ксения найдется живой. Сейчас Мария старается успокаивать себя и не думать о худшем.

Внучке она сказала, что мама не смогла приехать с работы.

Мать считает, что ее дочь не могла взять так просто и отправится одной продавать автомобиль. Ее очень удивил поступок Ксении: «она как под гипнозом действовала». Для того, чтобы показать машину потенциальному покупателю, девушка отпросилась даже с работы, продолжает Мария.

Покупательница, личность которой предстоит установить следствию, звонила дважды. Она просила Ксению пригнать машину на Уралмаш, ссылаясь на токсикоз. После третьего звонка девушка все же поехала.

В полиции Марии пока ничего не разъясняют: ни по поводу звонков, ни по поводу возникших подозрений.

 

Может быть интересно: В Audi пропавшей в Екатеринбурге девушки нашли кровь 

Mercedes за 280 тысяч: в Екатеринбурге приставы забрали автомобиль за долги 

Внимание! Требуются рерайтеры!!!Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Фото: соцсети М.Каторгиной

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх