На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

На Урале прошли митинги в поддержку Хабаровска

«Вышли на улицы»: на Урале прошли митинги в поддержку Хабаровска. Средства массовой информации сообщают о задержаниях в Екатеринбурге, Челябинске и других городах России.

 

В субботу, 1 августа на Урале прошли митинги в поддержку Хабаровска. В этот день стихийные акции протеста прокатились по всей стране.

Самые масштабные митинги состоялись в Москве и Петербурге, Архангельске, Воронеже и Барнауле, Иркутске, Краснодаре, Волгограде и Казани, Екатеринбурге, Миассе и Челябинске. На улицы российских городов вышли тысячи человек…

Как сообщает издание Znak.com, в уральской столице сотрудниками правоохранительных органов были задержаны два человека. Один из мужчин вышел на одиночный пикет в сквер к академическому театру, другой припарковал свой автомобиль у здания администрации Екатеринбурга. Авто было обклеено агитационными материалами в поддержку митингующих хабаровчан.

На них в итоге составили административные протоколы. За «Неповиновение законным требованиям сотрудников полиции» и «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

В соседнем Челябинске в ходе акций протеста задержали троих активистов. На одного из них также составили административный протокол по части 5 статьи 20.2 КоАП РФ.

Неделю назад мы писали, что в Хабаровске проходит 15-ый митинг в поддержку Сергея Фургала.

Напомним, что на улицы Хабаровска люди выходят ежедневно, начиная с 11 июля…

Читайте также:

Президент РФ разрешил вырубку леса вокруг Байкала

Коронавирус в Свердловской области выявлен у 199 человек

В Невьянске празднуют День ВДВ

Подготовила Евгения Гаева, фото ura.ru

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх