На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Вопросы свердловских врачей к Минздраву пройдут цензуру 

Вопросы свердловских врачей к Министерству здравоохранения России пройдут цензуру.

После того, как общественность всколыхнула новость о массовом уходе врачей в Нижнем Тагиле, было организовано несколько проверок. Помимо тех учреждений, где были написаны заявления на увольнение, делегация из Минздрава Свердловской области проехалась по нескольким городским больницам.

13 же сентября пройдет следующий этап из комплекса мероприятий, которые позволят разобраться с проблемами, которые вынуждают врачей искать новое место работы.

В этот день с 10.00 начнется прямая линия: на официальный сайт Министерства здравоохранения России врачам нужно будет направить свои вопросы. Отвечать на них будет Вероника Скворцова, глава Минздрава.

Вроде бы, инициатива заключалась в том, что каждый врач каждой больницы мог бы спросить министра о том, что его волнует, но «Е1» сообщает, что врачи получили указание тщательно обдумать свои вопросы и сдать их на проверку. Местные власти отберут «нужные» и разрешат их направить Скворцовой в эту пятницу.

Горздрав Екатеринбурга отрицает о том, что в городе идет подготовка врачей к прямой линии, а в Минздраве СО пока ответ не дали.

 

Может быть интересно: Главврачей нижнетагильских больниц отстранили от работы 

Умер пловец из Екатеринбурга, проплывший 30 км в открытом море 

Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Фото: Е1

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх