На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Екатеринбурге медицинский центр лечил несуществующие болезни в кредит

В Екатеринбурге медицинский центр лечил несуществующие болезни в кредит. Полиция устанавливает потерпевших от действий мошенников.

По версии следствия, с июня 2016 по август 2018 сотрудники медицинского центра, расположенного в офисе на улице Белинского, 86, приглашали клиентов для проведения бесплатной диагностики состояния организма.

Затем они ставили несуществующие диагнозы и начинали оказывать психологическое воздействие на клиентов в целях убеждения пройти дорогостоящее лечение.

Стоимость услуг колебалась порядка 100 000 рублей. В большинстве случаев клиентам приходилось оформлять кредиты.

Общая сумма причиненного потерпевшим ущерба, установленная в настоящее время, уже составила более трехсот тысяч рублей — сообщили в отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.

Если Вы стали потерпевшим, просьба  обратиться в кабинет № 440 Следственной части УМВД России по городу Екатеринбургу или по телефону 83432941496

Ранее мы рассказывали о том, что Житель Екатеринбурга после свадьбы убил свою жену

Возможно Вам будет интересно: Шторм в Крыму унес жизни нескольких человек

Редакция «Т.К»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх