На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

На этой неделе стартует череда встреч главы Невьянского ГО с населением

До конца года осталось совсем немного времени и на этой неделе стартует череда встреч главы Невьянского ГО с населением. Послушать отчет о работе, задать вопросы может каждый житель района.

 

На этой неделе стартует череда встреч главы Невьянского ГО с населением, которые уже давно стали традиционными. Они собирают в залах сельских ДК самых неравнодушных и активных жителей населенных пунктов.

К примеру, в этот вторник, 15 октября услышать отчет руководителей муниципалитета о проделанной работе можно в Конево (в 16 часов) и Киприно (17:30).

17 октября в те же часы встретиться с представителями власти смогут жители Аятского и Шайдурихи.

В ноябре, а именно 13, 19, 20, 21, 26, 27 и 28 числа, задать свои вопросы первым лицам округа представится возможность населению п.Ребристый и п.Середовина (в 17 часов, 13.11.), п.Калиново (в 18 часов, 19.11.), п.Аять (в 18 часов, 20.11.). А также с.Федьковка (в 17 часов, 20.11.) и п.Таватуй (в 18 часов, 21.11.).

В конце месяца собрания пройдут в п. Забельный (17 часов, 26.11.), в с.Быньги (17 часов, 27.11.) и в с.Шурала (16 часов, 28.11).

3 декабря в 18 часов в местном Доме культуры пообщаться с главой смогут жители п.Цементный. А 4 декабря жители Нижних и Верхних Таволог.

На этой неделе стартует череда встреч главы Невьянского ГО с населением

Завершится череда встреч в конце года общением с представителями Совета ветеранов и Совета руководителей организаций и предприятий НГО.

Стоит отметить, что в рамках мероприятий невьянцы не только смогут услышать о проделанной работе, но и задать свои вопросы. А также высказать пожелания в адрес администрации по тем или иным проблемам, существующим на территориях.

ВНИМАНИЕ! Даты и время проведения собраний могут измениться!!!

Возможно, эти новости тоже будут вам интересны:

Под Невьянском прошли соревнования «OFF ROAD: Уральская Грязь 2019»

Невьянские волонтеры рассказали маленьким жителям о правах и обязанностях

На этой и на следующей неделе в Невьянске проверят систему оповещения

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Евгения Гаева, фото из архива автора

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх