На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Пьяный подросток за рулём «Волги» снёс 9 машин в Свердловской области

Юный житель Свердловской области снес 9 припаркованных во дворе машины.  Подросток выпил и вместе с другом отправился колесить по ночному городу…

Инцидент произошёл в Среднеуральске вечером 6 декабря на улице Бахтеева.

В областном управлении ГИБДД рассказали о том, что за рулём «Волги» находился 16-летний житель села Кедровое.

Известно, что молодой человек приехал в город к своим друзьям и все вместе они распивали спиртные напитки. После этого он, в присутствии совершеннолетнего знакомого, поехал кататься.

Юноша не справился с управлением и, сдавая назад, по касательной задел другие машины. На место ДТП вызвали его маму.  Женщина сообщила, что не знала, где её сын.

В ГИБДД уточнили, что с матерью тоже будут разбираться правоохранительные органы. Также у подростка установлено состояние опьянения 0,505 мг/л.

Суд над виновником ДТП состоится в понедельник. Подросток может получить штраф в размере 30 тысяч рублей или административный арест.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области прекращены поиски 15-летней Александры

Возможно, Вам это будет интересно: Мужчина надругался несколько раз над тремя девочками 9, 7 и 4 лет

Фото: снёс 9 машин в Свердловской области

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх