На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

В Екатеринбурге врачи отказались помогать умирающему

В Екатеринбурге врачи скорой помощи отказались помогать умирающему мужчине на остановке. Об этом пишут в группе «Типичный Екатеринбург» в ВК.

На одной из остановок города мужчине стало плохо, и очевидцы незамедлительно вызвали скорую помощь. Прибывшие медики даже не вышли из автомобиля и уехали обратно.

Вторая скорая уже прибыла на вызов спустя 20 минут, однако спасти мужчину не удалось.

В пресс-службе горздрава E1 рассказали, что машина уехала, так как в ней в тот момент находился ребенок, которого везли в больницу.

Там сообщили, что в 11.15 поступил вызов скорой медицинской помощи к пациенту, который находится без сознания. В 11.26 очевидцы на улице остановили фельдшерскую бригаду, которая везла ребенка в больницу.

На остановке бригада сообщила по радиосвязи старшему врачу оперативного отдела о мужчине. Так как состояние ребенка требовало экстренной госпитализации, было принято решение, что бригада, остановленная очевидцами, продолжит двигаться в стационар.

В настоящее время прокуратура начала проводить проверку по данному факту.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области женщина украла в магазине продукты на 177 рублей – ей грозит 7 лет колонии

1 погиб, 8 пострадали – в Свердловской области произошло массовое ДТП

Сотрудники ГИБДД Кировграда провели профилактические беседы о ПДД с детьми в поселках

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх