На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Вывоз мусора в Новоуральске стал дешевле

Платежный документ для внесения платы за жилое помещение, предоставление коммунальных и дополнительных услуг в городе Новоуральск, как впрочем, и в других городах, заставляет жителей вздрагивать, или, как минимум, вглядываться, просчитывать текущие и предстоящие платежи.

Частенько, ох, как частенько стучит в виске вопрос: что день грядущий нам готовит? Что ещё нам приготовили творчески подходящие к делу исполнители ЖКУ услуг? И не угадаешь!

Так, например, в платежных документах за июль в числе коммунальных ресурсов, потребляемых при содержании общего имущества МКД, появилась новая строка: на водоотведение. Внесенная услуга высчитывается по тарифу 0,15 рубля с одного квадратного метра площади квартиры.

Жители удивились и встрепенулись, начали искать ответы, законны ли такие действия управляющей компании.

Это тем более интересно, что тарифы на вывоз мусора в городе, после проверки, с 1 сентября снижены. Для жителей МКД со 120 рублей до 82 рублей 75 копеек с человека. Для тех, кто живет в частном доме, со 135 рублей 58 копеек до 93 рублей четырех копеек.

С 5 сентября в Новоуральске включили отопление. Жители надеются, что вовремя введенное отопление, за которое они платят круглогодично, не принесет неприятных последствий.

Ранее мы рассказывали о том, что Под Екатеринбургом грузопассажирская «Газель» влетела в автокран — 2 погибли, 1 в коме

Возможно Вам будет интересно: В Екатеринбурге бездомный ради еды задушил 64-летнюю женщину

О. Долли

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх